Преподаватели

 

 

Директор МАУ ДО ДЮСШ-2

Андрей Юрьевич Юдин 

Зам. директора по учебно - воспитательной работе

Галина Игоревна Князева

Зам. директора по СМР

Ольга Николаевна Шведова

Зам. директора

Ирэна Юрьевна Марсель

 

Коменданты

Сорокина Марина Владимировна (микрорайон "В")

 Андрей Петрович Купцов           (бассейн )

Бабарыкин Алексей Вячеславович ( стадион)


Инструктор - методист

Ветрова Надежда Николаевна - инструктор-методист 

Копылов Александр Викторович (футбол) - инструктор методист первой квалификационной категории

Мальцева Наталья Юрьевна (ЧИР) - инструктор-методист второй квалификационной категории

Тренерско- преподавательский состав

отделение "ФУТБОЛ"

Мискун Сергей Анатольевич -тренер-преподаватель высшей квалификационной категории ( 2011 г.р. )

Рожков Валерий Михайлович -тренер-преподаватель высшей квалификационной категории ( 2009 г.р.)

Клычев Александр Николаевич -тренер-преподаватель высшей квалификационной категории ( 2007г.р. 2010 г.р.)

Шибаев Александр Аркадьевич -тренер-преподаватель  высшей квалификационной категории ( 2005г.р. 2008г.р . 2014г.р.)

Гордеев Александр Леонидович -тренер-преподаватель высшей квалификационной категории (  2015 г.р.2008 г.р.2015 г.р.)

Царев Владимир Алексеевич -тренер-преподаватель без  квалификационной категории (2006, 2012г.р)

Мирошниченко Сергей Петрович -тренер-преподаватель первой квалификационной категории (2013 г.р.)


отделение "САМБО"

Косицын Александр Павловичтренер-преподаватель высшей категории, мастер спорта СССР

Меркулов Вадим Михайловичтренер-преподаватель высшей квалификационной категории, мастер спорта 

Алехин Владислав Алексеевич - тренер-преподаватель

 

отделение "КИКБОКСИНГ"

Ветров Александр Викторовичтренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Герасимов Антон Викторович - тренер-преподаватель первой квалификационной категории


отделение "БАСКЕТБОЛ"

Муромский Андрей Васильевичтренер-преподаватель высшей квалификационной категории

 

отделение "ВОЛЬНАЯ БОРЬБА"

Джанаев Тимур Робертинович - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории


отделение "ПЛАВАНИЕ"

Полянин Геннадий Иванович - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Перминова Ольга Константиновна - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Румянцева Светлана Андреевна - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Хруцкий Евгений Эдуардович - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Фалеева Анастасия Андреевна - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Архипов Алексей Владимирович - тренер-преподаватель первой  квалификационной категории

 

отделение "СИЛОВОЙ ПОДГОТОВКИ"

 Касаткин Илья Александрович - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Люлин Антон Вячеславович - тренер-ппреподаватель второй квалификационной категории

Коробейников Михаил Валерьевич - тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

отделение "Чирлидинг"

Мальцева Наталья Юрьевна - инструктор-методист первой категории 

Пименова Дарья Андреевна - инструктор по ФК без категории

Дьякова Анастасия Викторовнаинструктор по ФК без категории

Мальцева Наталья Андреевнатренер-преподаватель первой квалификационной категории

Харитонова Наталья Олеговнатренер-преподаватель первой квалификационной категории

Чубарова Анна Борисовнатренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Шахматы 

Аксенова Анна Анатольевна - тренер-преподаватель второй квалификационной категории


отделение АФК (адаптивная физкультура)

 

Косырева Светлана Феликсовна - тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Шатохин Владимир Николаевич - тренер-преподаватель без категории

Соленкова Елена Геннадьевна - тренер-преподаватель без категории

Ефимова Юлия Геннадьевна - тренер-преподаватель без категории

Слезак Анастасия Алексеевна - инструктор по физической культуре без категории




 

 

 



СОБЫТИЯ

26.02.2024

АФК

21 февраля в СК "Десна" в поселении Первомайское состоялся XI Открытый Окружной фестиваль настольных спортивных игр среди детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Дню защитника Отечества.

25.02.2024

Открытый Кубок городов Восточного Подмосковья по плаванию

25.02.2024 г. Открытый Кубок городов Восточного Подмосковья по плаванию.

25.02.2024

Плавание

23-25.02.2024 г. Всероссийские соревнования по зимнему плаванию "Кубок дружбы-Москва".