28.11.2022
Турнир был открыт Заслуженным Мастером Спорта России, Олимпийским чемпионом по Боксу, многократным Чемпионом Мира среди профессионалов, Перезедентом Центрального федерального округа по Кик-боксингу Поветкиным Александром Владимировичем.
Троцкие спортсмены показали следующий результат:
Мозгов Никита показав высокий уровень спортивного мастерства провел два предварительных боя перед финалом. За явным преимуществом одержал победу в первом бою на турнире. Во втором поединке технично и уверенно одержал победу в полуфинале соревнований. В финальном поединке по причине не квалифицированного судейства по истечению трех раундов был признан проигравшим и занял 2-е место.
Меликов Артур, выступавший второй раз на соревнованиях по Кик-боксингу показал не плохой результат. На таком сильном турнире одержал победу в полуфинале турнира и уступил в финальном поединке Мастеру Спорта Россиии, Победителю Первенства России в разделе Лоу-Кик 2022 года. Занял 2-е место. Тренеры: Герасимов А.В, Ветров А.В.
Турнир " Путь воина" 21.01.2023 https://cloud.mail.ru/public/gV84/h5TC7xcVg
09.01.2023Новогодние контрольные заплывы в группах 4-5 лет, малый бассейн
09.01.2023Новогодние контрольные заплывы в группах 4-5 лет, большой бассейн
Создание сайта www.pi-arts.ru |