Новости

Здесь Вы можете ознакомиться с последними достижениями воспитанников ДЮСШ-2!

Кикбоксинг

22.03.2012

В ДЮСШ прошел чемпионат Московской области по кикбоксингу (семи, лайт-контакт). Воспитанники тренера М.А. Коновалова - Шарифьянова А., Бадеев К., Буран Д., Мордвинов Г. - стали победителями в разделе лайт-контакт. Третьи места заняли спортсмены И.Малышев, Д. Окуев, М. Романов, Ж. Нуров, С. Бадалян, А. Насиров, Р. Гаджиев, Д. Цыпляева, И.Синцов, Р. Игнатов. Вторыми стали Оглоблин Д., Н. Автономов, И.Моок, В. Перминов,   Е. Сонин, А. Унчиков, Ш. Долатов.

все новости

СОБЫТИЯ

16.05.2022

ФУТБОЛ

Летнее Первенство Москвы среди ДЮСШ. Результаты 3 тура.

16.05.2022

КИКБОКСИНГ

15 мая состоялся открытый турнир по Кикбоксингу в городе Одинцово. Троицкие боксеры показали следующие результаты: Мозгов Никита -1 место Крупин Артём - 1 место Утегенов Тимур - 1 место Морозов Тимофей- 1 место Рогов Илья - 1 место Все пятеро заняли 1-е место.

11.05.2022

КИКБОКСИНГ

2 первых места на открытом турнире по Кик-боксингу городского поселения Щапово, посвящённого 77 годовщине Победы в Великой отечественной войне.