Открытое Первенство г.о. Троицк по баскетболу

 

Для участия в Первенстве заявились следующие территории: п. Первомайское, г. Наро-Фоминск, г. Апрелевка, п. Ершовское (г. Звенигород), п. Крекшино, п. Коммунарка. Игры Первенства проходят в зале МАОУ ДОД ДЮСШ-2 г. Троицка. Первенство началось Смотрите информацию на троицк-спорт.рф

                                                            

 

Первенство г.о.Троицк по баскетболу среди команд юношей и девушек

 

_____________________________________________________________________________________________________

 

____________________________________________________________________________________________________

Открытое Первенство городского округа Троицк

по баскетболу среди команд юношей и девушек,

 

сезон 2016-2017г.

 

 в спортивном зале ДЮСШ-2 прошло Первенство городского округа Троицк среди учащихся  Многие из мальчишек и девчонок  впервые принимали участие в баскетбольных турнирах такого уровня, поэтому в первых играх чувствовалась скованность и зажатость игроков. На их фоне выделялись ребята уже имевшие игровой опыт.                                      Фото с соревнований

 

 

 

 

 


Открытое Первенство городского округа Троицк

по баскетболу среди команд юношей и девушек


в спортивном зале ДЮСШ-2 прошёл следующий тур Открытого Первенства г.о.Троицк по баскетболу среди юношей идевушек

 Девочки очень достойно ведут борьбу на площадке: командам мальчиков приходиться проявлять все свои технические и тактические умения и навыки, но и это не всегда помогает.

.  

Результаты соревнований

 

 

  в спортивном зале ДЮСШ-2 прошёл очередной тур Открытого Первенства г.о.Троицк по баскетболу среди юношей и девушек

 

 

девушки

 

юноши

 

 девушки

 

 

 

 девушки

 

 девушки

 

 

 в рамках открытого Первенства г. о. Троицк по баскетболу прошли следующие встречи.

 

  Результаты соревнований

 

Финал  Первенства г.о. Троицк по баскетболу

23 апреля в ДЮСШ-2 состоялся заключительный тур  Открытого Первенства г.о. Троицк по баскетболу среди команд юношей и девушек . Во всех матчах присутствовала напряженная борьба, независимо от мастерства команд.

Команды – участницы представляли не только образовательные учреждения города, но и школы из Звенигорода, Апрелевки, Коммунарки, Первомайского и Наро-Фоминска.  Результаты Первенства:

Юноши 2004-2005  

1место-Видное-1

2место-Кашира Динамо

3-место-Видное-2

4место-Краснознаменск

 

Девушки

 

Юноши 

 

Девушки 

 

Юноши 

 

Хочется выразить огромную благодарность БК «Троицк», который помогал проведению Первенства, осуществляя качественное и непредвзятое судейство. Особую благодарность выражаем главным судьям Первенства, тренерам-преподавателям ДЮСШ-2 Блошонкову В.Н. и Муромскому А.В. Они проделали огромную работу по организации и успешному завершению Первенства.  Отдельно надо отметить администрацию г.о. Троицк в лице начальника отдела спорта Мискуна С. А., за большую поддержку и личное участие в организации первого в г.Троицке, по массовости и продолжительности, праздника баскетбола.  

Все игры проходили в большом зале ДЮСШ-2. Успешное проведение Первенства было бы невозможным без участия администрации, педагогического коллектива и обслуживающего персонала спортивной школы.

В следующем году предполагается увеличение количество участников турнира, что позволит и дальше популяризировать самую лучшую игру с мячом среди молодежи.

Турнир по баскетболу памяти Андрея Бондаренко.

 турнир по баскетболу памяти Андрея Бондаренко среди команд девочек школ города Троицка. Этот турнир отличается тем, что каждый год в нем принимают участие команды разных возрастов. На этот раз свое мастерство продемонстрировали самые младшие участники  из всех прошедших ранее турниров – девочки 5-6 классов.

В турнире приняли участие четыре команды – Гимназия имени Н.В.Пушкова, СОШ №2, Гимназия г.Троицка и СОШ №6. Большинство игроков команд СОШ №2и СОШ №6 составили воспитанницы секции баскетбола ДЮСШ-2 – далеко не новички в баскетболе:  стаж занятий у многих довольно солидный -  три – четыре года. Им бросили вызов команды двух городских гимназий, в которых были собраны девочки, занимающиеся баскетболом всего несколько месяцев. Несмотря  на разницу в опыте, борьба завязалась  очень острая, и до последних секунд окончательное распределение призовых мест было не ясно.

В итоге три команды набрали равное количество очков, и только с помощью дополнительных показателей на первое место вышла команда СОШ №2; второе место – у команды СОШ №6, на третьем месте – команда Гимназии г.Троицка. Турнир послужил для девочек хорошим импульсом для того, чтобы продолжать совершенствовать свое мастерство.

Андрей Бондаренко, памяти которого проводится этот турнир – спортсмен, тренер, организатор спорта и просто отличный человек, надежный и верный товарищ, на которого всегда можно было положиться. Андрей  был выпускником СОШ№3 (ныне Лицей г.Троицка), в конце 80-х годов он занимался баскетболом в ДЮСШ, выступал за город на Первенстве Московской области, а  в 1999 году стал одним из организаторов  и ведущих игроков баскетбольной команды БК «Троицк». Андрей был разносторонним спортсменом, кроме баскетбола очень любил футбол, играл за сборную  команду города  и много успел сделать для развития этого главного троицкого вида спорта. В 2007 году он трагически погиб в автокатастрофе.

Открытое Первенство Г.о.Троицк по баскетболу среди юношей и девушек.

                                          Сезон 2016-2017

02 октября 2016 г.Юноши 2004-2005 г.р.

Троицк            :Краснознаменск                  10:20

Климовск         :Подольск                            5:24

 Кашира           :Краснознаменск                  23:11

Троицк             :Климовск                            8:9

 Кашира            :Подольск                            32:15

 09 октября 2016

Видное-1           :Крекшино                           33:15

Видное-2           :Калининец                          22:10

Видное-1           :Климовск-2                         43:22

Видное-2           :Крекшино                            23:34

Калиннинец       :Климовск-2                          30:9

06 ноября.

Калининец          : Родники                            20:34

 Троицк               :Родники                             10:21 

Крекшино            :Кашира                             18:26 

 Калининец          : Кашира                            14:32

Кашира                :Климовск                           30:12

Крекшино             :Троицк                              33:24

04.12.2016

Подольск-Климовск2  10.00                            29:10

Калининец-Троицк     10.45                             8:23

Родники-Подольск      11.30                             25:28

Климовск2-Кашира     12.15                             28:33

Кашира-Родники         13.00                             32:13

05.02.2017г.

Подольск(Космос)-Краснознаменск                    17:22

Калининец-Подольск(Космос)                             28:6

05.03.2017

Климовск(Юность)-Климовск(Космос)                  21:23

Климовск (Юность)-Калининец                            6:28

Климрвск(Космос)-Троицк(ДЮСШ-2)                    27:25  

 игра за 3-4 место

Видное -2 : Краснознаменск                   27:12

Игра за 1-2 место                            

Видное -1: Кашира динамо                     52:33                         

 

 

30 октября 2016г.  Юноши  2002-2003 г.р.

Наро-Фоминск:Краснознаменск                   51:6

Троицк-2        : Климовск                            30:31

Наро-Фоминск :Троицк-1                             36:23

Краснознаменск:Климовск                           14:23  

20 ноября

Климовск          :Наро-Фоминск                    12:54

Краснознаменск:Троицк-1                            22:30

Наро-Фоминск   :Троицк-2                            36:25

Климовск          :Троицк-1                             34:45

Краснознаменск:Троицк-2                             34:25

18 декабря 2016 года

Краснознаменск:Троицк-1                               32:31

Наро-Фоминск   :Троицк-1                               35:32

Наро-Фоминск   :Краснознаменск                     46:11

22.01.2017

Наро-Фоминск  :  Климовск                             43:15

Троицк             : Климивск                              50:29

Климовск          : Краснознаменск                    87:16

Наро-Фоминск   : Троицк                                  34:29


16 октября 2016 Юноши 1999-2001г.р.

Троицк (сош-2)             : Ватутинки                               22:31

Коммунарка         : Родники                                             30:47

Коммунарка         : Первомайск                    перенос на 25.12.16

 Троицк(сош-6)   : Климовск                                          

27 ноября 2016

Климовск                : Родники                     23:31  

Коммунарка-2         : Родники                     0:20

Климовск                : Первомайск                45:33  

Троицк(сош-2)        : Троицк (сош-6)

25.12.16

Троицк(сош-2)         : Родники                    25:39

Коммунарка-1          : Коммунарка 2

Троицк(сош-6)         : Первомайск

Ватутинки                : Климовск               22:25

29.01.17

Климовск                 : Троицк                     39:19        

Родники                   : Ватутинки                50:18

Троицк(сош-6)          : Коммунарка-2        20:15

Коммунарка-1           :Первомайск              35:29

26.02.17

Троицк(сош-2)          : Коммунарка-1         29:37  

Коммунарка-2           : Климовск                 0:20

Первомайское           : Родники                  13:29

Троицк(сош-6)           : Ватутинки               0:20

26.03.17

Троицк(сош-2)           : Коммунарка-1

Климовск                   :Коммунарка -2

Первомайск                : Ватутинки

Родники                     : Троицк(сош-6)

30.04.17

Троицк(сош-6)           : Коммунарка-1

Климовск                   : Родники

Троицк(сош-2)           : Первомайск

 Коммунарка-1          : Ватутинки                

23.октября 2016    Девушки 2001 год рождения и моложе

Троицк-1          : Ершово                        11:8

Коммунарка      : Родники                       17:18

Апрелевка        : Первомайск                  30:28

13.11.16

Коммунарка     : Ершово

Апрелевка       : Родники

Троицк-1         : Троицк-2                         41:16

Первомайское  :Ершово-2                         33:27   

11.12.16

Троицк-1         : Родники

Коммунарка     : Апрелевка

Троицк-2         : Первомайск

 


15.01.17

Родники          : Ершово-1                    10:19                   

Троицк-2         : Апрелевка                   26:52

Троицк-1         : Ершово-2                     30:47

29.01.17

Троицк-1         : Родники                      24 : 15

12.02.17

Троицк-1         : Коммунарка                  20:0

Первомайск     : Родники                        20:0

Троицк-2         : Ершово                         34:14

Апрелевка       : Ершово-2                      46:37

Ершово-2         : Троицк-2                       35:16

      

12.03.17

Троицк-1          : Апрелевка                  28:58

Первомайское   :Ершово                      50:18      

  Ершово-2        :Коммунарка                20:0                     

Родники           : Троицк-2                     

09.04.17

Троицк-2         : Коммунарка

Троицк-1          : Первомайск

Апрелевка        : Ершово


                                                                 



                     

СОБЫТИЯ

16.05.2018

ФУТБОЛ. Детский турнир, посвященный 73 годовщине Великой Победы.

13 мая 2018 года на городском стадионе состоялся детский футбольный турнир, в котором принимали участие команды мальчиков 2007-2010 г.р.. Турнир проводился среди команд ТиНАО ( Троицкого и Новомосковского административного округа).

14.05.2018

13.05.2018г. Турнир г.г.России по борьбе самбо среди юношей, посвященный памяти мастера спорта СССР Журавлева В.И

13 мая в городе Обнинске прошёл турнир г.г.России по борьбе самбо среди юношей, посвященный памяти мастера спорта СССР Журавлева В.И.

18.04.2018

14.04.2018 Открытое певенство г.о.Химки по борьбе самбо среди юн.

14.04.2018 в г.Химки наши воспитанники принимали участие в открытом певенстве г.о.Химки по борьбе самбо среди юн.