Команды12345678910111213ИВНПМячиО
1 Троицк  

5:1

2:1

0:0

4:0

2:2

7:0

9:3

5:1

4:1

6:0

5:1

2:2

12:0

2:1

0:3

8:2

9:0

9:1

10:0

17:1

5:1

5:2

13:0

15:0

24 20 3 1 156-23 63
2 Митино

1:5

1:2

 

2:5

1:3

2:1

1:0

5:2

2:2

3:0

4:0

1:2

2:0

7:0

4:0

4:0

3:0

3:2

10:1

7:1

6:1

3:2

6:1

6:2

5:1

24 18 1 5 89-33 55
3 Царицыно

0:0

0:4

5:2

3:1

 

3:3

1:4

2:2

5:3

3:5

2:1

3:2

0:0

3:0

3:1

3:2

4:2

8:1

6:0

7:1

10:0

3:1

3:2

5:1

3:0

24 17 4 3 85-38 55
4 Красногвардеец-2

2:2

0:7

1:2

0:1

3:3

4:1

 

6:2

2:2

3:1

2:0

3:0

2:0

4:0

2:0

5:0

0:2

4:1

7:2

4:0

4:1

1:0

4:1

2:1

4:0

24 17 3 4 69-29 54
5 Чертаново-2

3:9

1:5

2:5

2:2

2:2

3:5

2:6

2:2

 

3:1

3:1

2:0

4:3

8:0

6:1

1:0

3:4

10:1

9:2

3:1

6:1

4:2

10:3

3:0

3:0

24 15 3 6 95-56 48
6 МВА

1:4

0:6

0:3

0:4

5:3

1:2

1:3

0:2

1:3

1:3

 

1:1

2:1

2:1

1:3

2:0

3:1

1:1

3:1

4:0

4:0

0:1

2:1

3:0

3:2

24 11 2 11 41-46 35
7 Олимпик 80-2

1:5

2:2

2:1

0:2

2:3

0:0

0:3

0:2

0:2

3:4

1:1

1:2

 

2:1

2:3

0:0

5:0

5:0

2:2

3:0

5:0

1:0

2:1

5:1

3:0

24 10 5 9 47-35 35
8 Тушино

0:12

1:2

0:7

0:4

0:3

1:3

0:4

0:2

0:8

1:6

1:2

3:1

1:2

3:2

 

2:5

2:2

1:2

6:2

8:0

12:1

1:1

3:2

3:1

6:1

24 8 2 14 55-75 26
9 Крепость

3:0

2:8

0:4

0:3

2:3

2:4

0:5

2:0

0:1

4:3

0:2

1:3

0:0

0:5

5:2

2:2

 

4:0

0:3

4:2

0:3

2:2

2:2

3:0

1:2

24 7 4 13 39-59 25
10 МКМ

0:9

1:9

2:3

1:10

1:8

0:6

1:4

2:7

1:10

2:9

1:1

1:3

0:5

2:2

2:1

2:6

0:4

3:0

 

0:0

9:2

8:0

1:0

3:1

1:0

24 7 3 14 44-100 24
11 Молния-2

0:10

1:17

1:7

1:6

1:7

0:10

0:4

1:4

1:3

1:6

0:4

0:4

0:3

0:5

0:8

1:12

2:4

3:0

0:0

2:9

 

3:2

2:1

3:1

3:2

24 5 1 18 26-129 16
12 Сб. Москвы дев.99

1:5

2:5

2:3

1:6

1:3

2:3

0:1

1:4

2:4

3:10

1:0

1:2

0:1

1:2

1:1

2:3

2:2

2:2

0:8

0:1

2:3

1:2

 

2:0

3:0

24 3 3 18 33-71 12
13 Фили

0:13

0:15

2:6

1:5

1:5

0:3

1:2

0:4

0:3

0:3

0:3

2:3

1:5

0:3

1:3

1:6

0:3

2:1

1:3

0:1

1:3

2:3

0:2

0:3

  24 1 0 23 16-101 3

 

 

 

Итоговое положение команд Первенства г. Москвы по мини-футболу среди команд 1999-2000 г.р. сезона 2013-2014 г.г.

Команда

И

В

Н

П

О

+/-

место

ЦСКА-1

20

18

1

1

55

157:33

1

ДЮСШ №2 Троицк

20

16

1

2

53

137:49

2

Сокол

20

12

2

6

38

90:64

3

Дина

20

9

4

7

31

75:49

4

Солнечногорск

20

10

1

9

31

85:107

5

Подольск

20

10

0

10

30

100:94

6

Строгино

20

9

2

9

29

84:93

7

Спартак-Щелково

20

8

4

8

28

77:69

8

ЦСКА-2

20

4

2

14

14

56:63

9

Митино

20

4

1

15

13

75:126

10

Крепость

20

0

1

19

1

37:223

11

 

 

 

 

 

итоговое   ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД 2000 г.р. сезона 2013 года первенства                                             Московской области по футболу                                                                                                                                                    

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

 ФК "Троицк-2001" (Троицк)

16

14

1

1

129-17

43

2

 "ОДЮСШ-Выбор" (Одинцово)

16

13

1

2

126-30

40

3

 ДЮСШ (Краснознаменск)

16

11

1

4

80-12

34

4

 ДЮСШ "Можайский район" (Можайский р-н)

16

10

2

4

63-19

32

5

 СДЮШОР "Подолье" (Подольский р-н)

16

9

1

6

51-38

28

6

 ФК "Нара" (Наро-Фоминский р-н)

16

5

0

11

29-81

15

7

 "Кавалергард-СДЮШОР МО" (Звенигород)

16

5

0

11

20-108

15

8

 "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск)

16

1

1

14

8-109

4

9

 "Волоколамск" (Волоколамский р-н)

16

0

1

15

13-105

1

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоговое положение команд  первенства г. Москвы по мини-футболу среди команд 2000-2001 г.р. сезона 2012-2013 года

СОБЫТИЯ

03.12.2018

01.12.2018 г. Региональный турнир по борьбе самбо, памяти героев 49-й Армии

г.Протвино

26.11.2018

24-25 ноября 2018г. XXII турнир г.г.России памяти Заслуженного тренера России С.И.Тропинова

г.Сериев Посад

23.11.2018

Финале Кубка Москвы по плаванию

20-21 ноября в Москве прошел Финал Кубка Москвы по плаванию среди девочек 2008-2009г.р. К участию в финале допускались девочки по спортивной подготовленности не ниже 1 юношеского разряда. От ДЮСШ-2 в соревнованиях приняли участие: Сидорова А. (2008), Хомутова Дарья (2009), Зверкова Софья (2008).

Наши Секции