Преподаватели

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ: стаж, категория, образование


ДИРЕКТОР ДЮСШ-2

  Владимир Владимирович Прохода - заслуженный работник физической культуры,

  спорта и туризма Московской области, отличник физической культуры и спорта РФ.

  тренер-преподаватель высшей квалификационной категории.

 

 

 

Зам. директора по учебно - воспитательной работе

Надежда Николаевна Ветроватренер-преподаватель высшей квалификационной  категории.

Зам. директора по спортивно - массовой работе

Ольга Николаевна Шведоватренер-преподаватель первой квалификационной категории

Коменданты

Ирина Васильевна Бадрудинова

Виктор Герасимович Афонасьев (бассейн)

Инструктор - методист

Александр Викторович Копылов - инструктор-методист без категории

Инструктор - методист

Томара Николаевна Маслова (плавание) - инструктор-методист первой квалификационной категории

Инструктор - методист

Надежда Николаевна Савинкова - отличник народного просвящения,

инструктор-методист высшей квалификационной категории.

Тренерско- преподавательский состав

отделение "ФУТБОЛ"

Владимир Владимирович Прохода - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории (учебно-тренировочная группа 2003 г.р.)

Александр Викторович Копылов - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории (УТГ 2006 г.р.; ГНП 2009 г.р.)

Сергей Анатольевич Мискун - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории (УТГ 2000 г.р.)

Валерий Михайлович Рожков - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории (УТГ 2001 г.р.; УТГ 2002 г.р.)

Александр Николаевич Клычев - тренер-преподаватель первой квалификационной категории (УТГ 2007г.р.; СОГ2010 г.р.)

Александр Аркадьевич Шибаев - ттренер-преподаватель  высшей квалификационной категории (УТГ 2005г.р. )

Александр Леонидович Гордеев - тренер-преподаватель первой квалификационной категории ( УТГ 2004 г.р.; ГНП 2008 г.р.)

отделение "САМБО"

Александр Павлович Косицын - тренер-преподаватель высшей категории, мастер спорта СССР

Меркулов Вадим Михайлович - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

отделение "КИКБОКСИНГ"

Александр Викторович Ветров - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Григорий Александрович Мордвинов - тренер-преподаватель без категории

отделение "БАСКЕТБОЛ"

Александр Сергеевич Бадрудинов - тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Андрей Васильевич Муромский- тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

отделение "СИЛОВОЙ ПОДГОТОВКИ"

 

отделение "СОГ самбо"

Вера Владимировна Макарова - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

отделение "ВОЛЬНАЯ БОРЬБА"

Тимур Робертинович Джанаев - тренер-преподаватель первой квалификационной категории

отделение "ПЛАВАНИЕ"

Геннадий Иванович Полянин - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Виктор Александрович Фалеев - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Томара Николаевна Маслова - тренер-преподаватель высшей квафикационной категории

Ольга Константиновна Перминова - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Евгений Эдуардович Хруцкий - тренер-преподаватель без категор ии

Анастасия Андреевна Фалеева - тренер-преподаватель без категории


 

 

 



СОБЫТИЯ

29.05.2018

26.05.2018 Турнир памяти кавалера орденов Мужества и Славы России Е.Родионов

26.05.2018 в СК "Квант" прошел турнир посвященный памяти кавалера орденов Мужества и Славы России Е.Родионова.

29.05.2018

27 мая открытый турнир по кикбоксингу.

27 мая 2018 года МАУ ДО ДЮСШ-2 провела во ДС «Квант» Открытый турнир по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, посвященный Дню города. В соревнованиях приняло участие почти 80 спортсменов из Троицка, Москвы, Подольска, Чехова, Дедовска, Балашихи, Долгопрудного. Почетным гостем турнира был Президент федерации кикбоксинга России Вадим Владимирович Украинцев. От команды МАУ ДО ДЮСШ-2 Победителями стали : Абянли Марат, Федоров Антон, Тарасян Сергей, Автономов Николай. Призерами стали: Мамедова Сабина, Козлов Андрей, Татыров Николай, Гамзатов Амир.

16.05.2018

ФУТБОЛ. Детский турнир, посвященный 73 годовщине Великой Победы.

13 мая 2018 года на городском стадионе состоялся детский футбольный турнир, в котором принимали участие команды мальчиков 2007-2010 г.р.. Турнир проводился среди команд ТиНАО ( Троицкого и Новомосковского административного округа).