Преподаватели

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ: стаж, категория, образование


ДИРЕКТОР ДЮСШ-2

  Владимир Владимирович Прохода - заслуженный работник физической культуры,

  спорта и туризма Московской области, отличник физической культуры и спорта РФ.

  тренер-преподаватель высшей квалификационной категории.

 

 

 

Зам. директора по учебно - воспитательной работе

Надежда Николаевна Ветроватренер-преподаватель высшей квалификационной  категории.

Зам. директора по спортивно - массовой работе

Ольга Николаевна Шведоватренер-преподаватель первой квалификационной категории

Коменданты

Ирина Васильевна Бадрудинова

Виктор Герасимович Афонасьев (бассейн)

Инструктор - методист

Александр Викторович Копылов - инструктор-методист без категории

Инструктор - методист

Томара Николаевна Маслова (плавание) - инструктор-методист первой квалификационной категории

Инструктор - методист

Надежда Николаевна Савинкова - отличник народного просвящения,

инструктор-методист высшей квалификационной категории.

Тренерско- преподавательский состав

отделение "ФУТБОЛ"

Владимир Владимирович Прохода - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории (учебно-тренировочная группа 2003 г.р.)

Александр Викторович Копылов - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории (УТГ 2006 г.р.; ГНП 2009 г.р.)

Сергей Анатольевич Мискун - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории (УТГ 2000 г.р.)

Валерий Михайлович Рожков - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории (УТГ 2001 г.р.; УТГ 2002 г.р.)

Александр Николаевич Клычев - тренер-преподаватель первой квалификационной категории (УТГ 2007г.р.; СОГ2010 г.р.)

Александр Аркадьевич Шибаев - ттренер-преподаватель  высшей квалификационной категории (УТГ 2005г.р. )

Александр Леонидович Гордеев - тренер-преподаватель первой квалификационной категории ( УТГ 2004 г.р.; ГНП 2008 г.р.)

отделение "САМБО"

Александр Павлович Косицын - тренер-преподаватель высшей категории, мастер спорта СССР

Меркулов Вадим Михайлович - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

отделение "КИКБОКСИНГ"

Александр Викторович Ветров - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Григорий Александрович Мордвинов - тренер-преподаватель без категории

отделение "БАСКЕТБОЛ"

Александр Сергеевич Бадрудинов - тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Андрей Васильевич Муромский- тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

отделение "СИЛОВОЙ ПОДГОТОВКИ"

 

отделение "СОГ самбо"

Вера Владимировна Макарова - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

отделение "ВОЛЬНАЯ БОРЬБА"

Тимур Робертинович Джанаев - тренер-преподаватель первой квалификационной категории

отделение "ПЛАВАНИЕ"

Геннадий Иванович Полянин - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Виктор Александрович Фалеев - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Томара Николаевна Маслова - тренер-преподаватель высшей квафикационной категории

Ольга Константиновна Перминова - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Евгений Эдуардович Хруцкий - тренер-преподаватель без категор ии

Анастасия Андреевна Фалеева - тренер-преподаватель без категории


 

 

 



СОБЫТИЯ

27.11.2017

Всероссийский турнир по борьбе самбо, посвященный памяти ЗТР С.И. Тропинова

25.11.2017г. в г.Сергиев Посад прошел Всероссийский турнир по борьбе самбо, посвященный памяти ЗТР С.И. Тропинова

27.11.2017

Региональный турнир по борьбе самбо посвященный Всероссийскому Дню самбо

26.11.2017г. прошел в г.Серпухове Региональный турнир по борьбе самбо посвященный Всероссийскому Дню самбо.

13.11.2017

Региональный турнир по борьбе самбо среди юн., посвященный Всероссийскому Дню самбо

12.11.2017г. прошел региональный турнир по борьбе самбо среди юн., посвященный Всероссийскому Дню самбо в г.Протвино