Преподаватели

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ: стаж, категория, образование


ДИРЕКТОР ДЮСШ-2

  Владимир Владимирович Прохода - заслуженный работник физической культуры,

  спорта и туризма Московской области, отличник физической культуры и спорта РФ.

  тренер-преподаватель высшей квалификационной категории.

 

 

 

Зам. директора по учебно - воспитательной работе

Надежда Николаевна Ветрова 

Зам. директора по спортивно - массовой работе

Ольга Николаевна Шведова 

Коменданты

Сорокина Марина Владимировна

Виктор Герасимович Афонасьев (бассейн)

Инструктор - методист

Тамара Николаевна Маслова (плавание) - инструктор-методист первой квалификационной категории

Инструктор - методист

Надежда Николаевна Савинкова - отличник народного просвящения,

инструктор-методист высшей квалификационной категории.

Тренерско- преподавательский состав

отделение "ФУТБОЛ"

Владимир Владимирович Прохода - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории (УТГ 2004 г.р.)

Александр Викторович Копылов - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории (УТГ 2006 г.р.; ГНП 2009 г.р.)

Сергей Анатольевич Мискун - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории (СОГ 2011 г.р.)

Валерий Михайлович Рожков - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории (УТГ 2001 г.р.; УТГ 2002 г.р.)

Александр Николаевич Клычев - тренер-преподаватель первой квалификационной категории (УТГ 2007г.р.; ГНП 2010 г.р.)

Александр Аркадьевич Шибаев - ттренер-преподаватель  высшей квалификационной категории (УТГ 2005г.р.; ГНП 2008г.р )

Александр Леонидович Гордеев - тренер-преподаватель первой квалификационной категории ( УТГ 2004 г.р.; ГНП 2008 г.р.)

отделение "САМБО"

Александр Павлович Косицын - тренер-преподаватель высшей категории, мастер спорта СССР

Меркулов Вадим Михайлович - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

отделение "КИКБОКСИНГ"

Александр Викторович Ветров - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

отделение "БАСКЕТБОЛ"

Андрей Васильевич Муромский- тренер-преподаватель первой квалификационной категории

отделение "СИЛОВОЙ ПОДГОТОВКИ"

 Касаткин Илья Александрович - тренер-преподаватель первой квалификационной категории

отделение "СОГ самбо"

Вера Владимировна Макарова - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

отделение "ВОЛЬНАЯ БОРЬБА"

Тимур Робертинович Джанаев - тренер-преподаватель первой квалификационной категории

отделение "ПЛАВАНИЕ"

Геннадий Иванович Полянин - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Светлана Андреевна Румянцева - тренер-преподаватель без  квалификационной категории

Тамара Николаевна Маслова - тренер-преподаватель высшей квафикационной категории

Ольга Константиновна Перминова - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Евгений Эдуардович Хруцкий - тренер-преподаватель первой категории

Анастасия Андреевна Фалеева - тренер-преподаватель первой категории