Перевод учебных групп на следующий год обучения

Учебные группы переводятся на следующий год обучения согласно Федеральным стандартам о продолжительности этапов подготовки, сдаче контрольных нормативов по ОФП, СФП и технической подготовке и участия в соревнованиях.

Продолжительность этапов подготовки

 

Этапы спортивной подготовки

Продолжительность в годах

Этап начальной подготовки

3

Тренировочный этап

5

Спортивно-оздоровительный этап

Весь период

Спортивно - оздоровительный этап не входит в спортивную подготовку, поэтому в Федеральных стандартах он отсутствует.

 

2014-20115 учебный год

2015-2016 учебный год

Футбол

Группа

Тренер

Кол-во

учащи хся

Кол-во часов

Группа

Тренер

Кол-во уча щих ся

Кол -во час о в

1

УТГ 5 года 1998 г.р.

Шибаев А.А.

16

14

УТГ 5 года 1998 г.р.

Шибаев

А.Л

16

14

2

ГНП 3 года 2005 г.р.

Фрольцов М.Ю.

18

9

ГНП 3 года 2005 г.р.

Фрольцов М.Ю.

18

9

3

ГНП 1 года 2007 г.р.

Гордеев

А.Л.

18

6

ГНП 2 года 2007 г.р.

Гордеев А.Л.

^18

9

4

ГНП 3 гда 2004 г.р.

Гордеев А.Л.

18

9

•У

УТГ 1 года

Гордеев А.Л.

18

12

5

УТГ 4 года 1999 г.р.

Мискун С.А. '

16

14

УТГ 5 года 1999 г.р.

Мискун С.А. "

16

Ч4~

6

ГНП 2 года

Копылов

21

9

ГНП 3 года

Копылов

21

9

 

 

 

2006 г.р.

А.В.

 

 

2006 г.р.

А.В.

 

 

7

ГНП 1 года

Клычев А.Н.

18

6

ГНП 2 года

Клычев А.Н.

18

9

8

УТГ 5 года 2000 г.р.

Копылов А.Н.

16

14

УТГ 5 года 2000 г.р.

Копылов А.Н.

16

14

9

УТГ 4 года 2001 г.р.

Рожков В.М.

16

14

УТГ 5 года 2001 г.р.

Рожков В.М.

16

14

10

УТГ 3 года 2001 г.р.

Рожков В.М.

16

14

УТГ 4 года 2001 г.р.

Рожков В.М.

16

14

11

УТГ 1 года 2003 г.р.

Прохода В.В.

18

12

УТГ 2 года

Прохода В.В.

18

12

12

сог

2007 г. р.

Макарова В.В.

20

4

СОГ

Макарова В.В.

20

4

13

СОГ

2007 г.р.

Клычев А.Н.

18

6

ГНП 1 года 2007 г.р

Клычев         А.Н.

18

6

14

 

 

 

 

ГНП 1 года

2008 г.р.

 

 

15

 

 

 

 

ГНП 1 года

2008 г.р.

 

 

На основании Федерального стандарта № 28557 от 28.05.2013 (о возможности

продолжить спортивную подготовку на том же этапе) УТГ 5 года тр. Шибаева оставлена

на повторный год обучения, т.к. группа выступает на первенстве г. Москвы.

ГНП 3 года тр. Фрольцова М.Ю. оставлена на повторный год обучения по результатам

тестирования и выступления на соревнованиях.

УТГ 5 года тр. Копылова А.В. оставлена на повторный год обучения, т.к. перевести

группу на этап спортивного совершенствования нет возможности ( в силу своего возраста

спортсмены не имеют первого спортивного разряда), а учащиеся успешно выступают на

первенстве г. Москвы и России.

Вольная борьба

16

ГНПЗ года 2003-07 г.р.

Джанаев Т.Р.

18

9

ГНПЗ года 10-

11 лет

Джанаев Т.Р.

18

9

Группа оставлена на повторный год обучения, т.к. не имеет опыта выступлений в

официальных соревнованиях.

Борьба самбо

17

УТГ 3 года 1999-01 г.р.

Косицын А.П.

16

14

УТГ 4года

Косицын А.П.

16

14

18

ГНП 2 года 2004-07 г.р

Косицын А.П.

23

9

ГНП

3 года

Косицын А.П.

23

9

19

ГНП

1года 2003-06 г.р.

Косицын А.П.

25

6

ГНП 2 года

Косицын А.П.

25

9

20

ГНП 3 года 2003-05 г.р.

Меркулов В.М.

25

9

УТГ

1 года

Меркулов В.М.

25

12

                       

 

19

УТГ 2 года 2001-04 г.р.

Меркулов В.М.

20

12

УТГ 3 года

Меркулов В.М.

16

14

14

СОГ

2007 г.р.

Макарова В.В.

20

4

СОГ

Макарова В.В.

20

4

Баскетбол

25

СОГ

2001 г.р.

Целиков А.Н.

12

6

Расформ ирована

 

 

 

26

ГНПЗ года 1999-00 г.р.

Бадрудинов А.С.

20

9

ГНПЗ года 1999-00 г.р.

Бадрудинов А.С.

20

9

27

ГНП 3 года 1997-98

г.р.

Бадрудинов А.С.

12

9

Выпуск

 

 

 

22

ГНПЗ года девочки 2003-02 г.р.

Савинкова Н.Н.

18

9

ГНПЗ года девочки 2003-02 г.р.

Савинкова Н.Н.

18

9

23

ГНП

3 года Девочки 2001-02-г.р.

Блошонков В.Н.

18

9

Расформ ирована

 

 

 

24

СОГ 2007 г.р.

Булатов М.Ю.

18

4

СОГ

2007 г.р.

Булатов М.Ю.

18

4

21

ГНП 1 года 2004-05 г.р.

Муромский А.В.

18

6

ГНП 1 года 2004-05 г.р.

Муромский А.В.

18

6

28

ГНП

1года

2002-03

г.р.

Целиков А.Н.

18

6

ГНП

2года

2002-03

г.р.

Целиков А.Н.

18

9

36

ГНП 2 года 2003-05 г.р.

Целиков А.Н.

18

9

ГНП

Згода

2002-03

г.р.

Целиков А.Н.

18

9

20

СОГ

2007-08 г.р.

Макарова В.В.

20

4

СОГ

Макарова В.В.

20

4

 

 

 

 

 

ГНП 1-го года

8-9 лет

 

 

 

25    УТГ 3 года в декабре 2014 года была переведена в СОГ, по итогам года педсоветом
принято решение группу расформировать.

26    ГНП тр. Бадрудинов А.С, 22 ГНП тр. Савинкова Н.Н. оставлены на повторный год
обучения, т.к. не участвовали в  официальных соревнованиях.

Кикбоксинг

 

 

29

ГНП

1 года

2003-06

г.р.

Коновалов М.А.

25

6

ГНП 2 года

Коновалов М.А.

20

9

30

УТГ 1 года 2001-98 г.р.

Коновалов М.А.

20

12

УТГ 2 года

Коновалов М.А.

^20

12

31

ГНП 1 года 2006-05 г.р.

Ветров А.В.

25

6

ГНП 2 года

Ветров А.В.

25

9

32

ГНП 2 года 2004-2001 г.р.

Ветров А.В.

20

9

ГНП 3 года

Ветров А.В.

20

9

37

СОГ

2006-07 г.р.

Макарова В.В.

20

4

СОГ

Макарова В.В.

20

4

Спортивно-оздоровительное направление

33

СОГ

Касаткин И.А.

15

6

СОГ

Касаткин И.А.

15

6

34

СОГ

Касаткин И.А.

15

6

СОГ

Касаткин И.А.

15

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СОБЫТИЯ

18.04.2018

14.04.2018 Открытое певенство г.о.Химки по борьбе самбо среди юн.

14.04.2018 в г.Химки наши воспитанники принимали участие в открытом певенстве г.о.Химки по борьбе самбо среди юн.

09.04.2018

САМБО

Поздравляем воспитанниц тренера-преподавателя Меркулова Вадима Михайловича! 7-8 апреля прошло Первенство Москвы по борьбе самбо среди девочек 2004-2005 г.г. рождения. Щикота Александра стала победителем Первенства Москвы. Бугрова Анастасия заняла 3 место. Желаем успешного выступления на Первенстве России 16-20 мая в городе Кстово Нижегородской области.

04.04.2018

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по мини-футболу. Нижний Новгород.

Старшие юноши ДЮСШ-2 Троицка победители Первенства г. Москвы по мини-футболу приняли участие в Первенстве России. В Первенстве приняли участие 15 команд различных регионов России.. Команды были разбиты на 4 группы. Победители групп составили финальную четверку, в которой наши ребята вышли в финал Первенства и заняли второе место, завоевали серебряные медали Первенства и выполнили норматив Кандидатов в мастера спорта.