Новости

Отчет кикбоксинг 27мая 2018

14.04.2018 Открытое певенство г.о.Химки по борьбе самбо среди юн.

18.04.2018

В данных соревнованиях приняли участие 53 человека. От ДЮСШ-2 участвовали 5 воспитанников.  Заняли следующие места: 1 место:Щикота А. Шутов Н., Трунов Л., Чернишов М.; 2 место: Идрисов Ш. Поздравляем!!!

все новости

СОБЫТИЯ

11.09.2018

08-09.09.2018г. XXII Всероссийский турнир по борьбе самбо

В городе Можайске состоялся XXII Всероссийский турнир по борьбе самбо.

29.05.2018

26.05.2018 Турнир памяти кавалера орденов Мужества и Славы России Е.Родионов

26.05.2018 в СК "Квант" прошел турнир посвященный памяти кавалера орденов Мужества и Славы России Е.Родионова.

29.05.2018

27 мая открытый турнир по кикбоксингу.

27 мая 2018 года МАУ ДО ДЮСШ-2 провела во ДС «Квант» Открытый турнир по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, посвященный Дню города. В соревнованиях приняло участие почти 80 спортсменов из Троицка, Москвы, Подольска, Чехова, Дедовска, Балашихи, Долгопрудного. Почетным гостем турнира был Президент федерации кикбоксинга России Вадим Владимирович Украинцев. От команды МАУ ДО ДЮСШ-2 Победителями стали : Абянли Марат, Федоров Антон, Тарасян Сергей, Автономов Николай. Призерами стали: Мамедова Сабина, Козлов Андрей, Татыров Николай, Гамзатов Амир.