Новости

Отчет кикбоксинг 27мая 2018

Первенство ТиНАО по борьбе самбо среди юношей г.Троицк, ДЮСШ-2

31.10.2017

В соревнованиях принимало участие 8 команд (95 чел.), от ДЮСШ-2 участвовало 20 человек из которых заняли :

1 место: Панов В, Лагуткин А, Жила Д., Щикота А, Шутов Н, Трунов Л., Лебедев М., Бугров Д.

2 место: Хижняк Ю., Идрисов Ш., Сасин М.

3 место: Петросян М., Осипян Г., Федоров В., лазаренко Д., Жиленко А., Стрельников Н.,

без. побед: Семиков А., Банин М., Феоктистов Я.,

Тренера-преподаватели: Косицын А.П., Меркулов В.М.

Поздравляем всех участников соревнований!

все новости

СОБЫТИЯ

11.09.2018

08-09.09.2018г. XXII Всероссийский турнир по борьбе самбо

В городе Можайске состоялся XXII Всероссийский турнир по борьбе самбо.

29.05.2018

26.05.2018 Турнир памяти кавалера орденов Мужества и Славы России Е.Родионов

26.05.2018 в СК "Квант" прошел турнир посвященный памяти кавалера орденов Мужества и Славы России Е.Родионова.

29.05.2018

27 мая открытый турнир по кикбоксингу.

27 мая 2018 года МАУ ДО ДЮСШ-2 провела во ДС «Квант» Открытый турнир по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, посвященный Дню города. В соревнованиях приняло участие почти 80 спортсменов из Троицка, Москвы, Подольска, Чехова, Дедовска, Балашихи, Долгопрудного. Почетным гостем турнира был Президент федерации кикбоксинга России Вадим Владимирович Украинцев. От команды МАУ ДО ДЮСШ-2 Победителями стали : Абянли Марат, Федоров Антон, Тарасян Сергей, Автономов Николай. Призерами стали: Мамедова Сабина, Козлов Андрей, Татыров Николай, Гамзатов Амир.