Предлагаем Вашему вниманию результаты встреч очередных туров Открытого Чемпионата Москвы по мини-футболу среди команд спортивных школ сезона 2018/2019 годов, сыгранных с 19-го по 25-е ноября.

Команды 2001/2002 годов рождения
3 тур

ЦСКА-2 — ЦСКА-1 — 2:7
ДЮСШ-2-2002 — Мегасфера — 6:3
МФЛ Братеево — Виктория — 5:5

Команды 2003/2004 годов рождения
3 тур

ЦСКА-2 — ДЮСШ-2-2003 — 2:4
Динамо — Крылья Советов-2 — 3:5
Подолье — СШ №1 — 3:0
Строгино — ДЮСШ-2-2004 — 5:1

4 тур

Крепость — ДЮСШ-2-2004 — 3:17
Строгино — СШ №1 — 14:0
Крылья Советов-2 — Подолье — 12:1
ДЮСШ-2-2003 — Динамо — 11:4
ЦСКА-1 — ЦСКА-2 — 3:6

Команды 2005/2006 годов рождения
3 тур

Крылья Советов-3 (1) — Крылья Советов-2 — 3:5

4 тур

Крылья Советов-2 — Крылья Советов-3 (2) — 2:3
ФШ Чумаченко-1 — Крылья Советов-3 (1) — 4:7
Крепость — Платинум — 3:8
ФШ Чумаченко-2 — Подолье-1 — 1:15
Крылья Советов — Молодая гвардия — 3:0
ЦСКА-1 — ДЮСШ-2- 4:2
Строгино — ЦСКА-2 — 11:1

Команды 2007/2008 годов рождения
3 тур

ДЮСШ-2-2007 — ДФЛ-Подольск — 1:3

4 тур

СШОР №47 — ДЮСШ-2-2008 — 0:12
Крепость — Крылья Советов-2 — 7:3
ДФЛ-Силик — Орион — 7:3
Союзник — Молодая гвардия — 1:2
ФШ Сергея Чумаченко — ЦСКА-2 — 3:5
ДФЛ-Подольск — Форвард — 5:2
ЦСКА-1 — ДЮСШ-2-2007 — 1:4

5 тур

ДЮСШ-2-2008 — Крепость — 1:6

Команды 2009 года рождения и младше
3 тур

Мытищи — Дельта Плюс Подолье — 5:1
Щёлково — ЦСКА-1 — 11:4
Крылья Советов-2 — Платинум — 1:14
СШ №1-2010 — Молодая гвардия — 5:3
ЦСКА-2 — ФШ Сергея Чумаченко — 1:4
Крылья Советов — Крылья Советов-1 — 6:2

СОБЫТИЯ

03.12.2018

01.12.2018 г. Региональный турнир по борьбе самбо, памяти героев 49-й Армии

г.Протвино

26.11.2018

24-25 ноября 2018г. XXII турнир г.г.России памяти Заслуженного тренера России С.И.Тропинова

г.Сериев Посад

23.11.2018

Финале Кубка Москвы по плаванию

20-21 ноября в Москве прошел Финал Кубка Москвы по плаванию среди девочек 2008-2009г.р. К участию в финале допускались девочки по спортивной подготовленности не ниже 1 юношеского разряда. От ДЮСШ-2 в соревнованиях приняли участие: Сидорова А. (2008), Хомутова Дарья (2009), Зверкова Софья (2008).

Наши Секции