Команды12345678910111213ИВНПМячиО
1 Сб. Москвы дев.01гр  

0:0

1:1

4:1

1:1

1:0

2:1

3:0

2:1

1:1

2:0

3:1

2:0

4:0

1:0

4:0

4:0

5:1

5:0

3:0

3:0

11:0

5:0

3:0

3:0

24 20 4 0 73-8 64
2 Троицк

0:0

1:1

 

2:1

1:2

4:1

0:1

1:1

2:1

5:0

2:3

5:0

6:0

6:1

1:1

4:1

2:1

7:0

5:1

11:0

14:1

13:0

17:2

10:0

16:0

24 17 4 3 135-19 55
3 Тушино

1:4

1:1

1:2

2:1

 

1:0

2:4

3:2

0:0

3:1

3:2

5:2

1:2

3:2

1:4

1:1

4:1

4:0

4:0

3:1

3:0

1:0

8:0

7:0

3:0

24 16 3 5 65-30 51
4 Чертаново-2

0:1

1:2

1:4

1:0

0:1

4:2

 

0:2

0:2

3:1

2:1

2:0

0:1

0:0

4:0

1:0

0:0

2:0

3:0

2:0

3:0

4:2

4:0

16:0

12:1

24 15 2 7 65-20 47
5 Красногвардеец-2

0:3

1:2

1:1

1:2

2:3

0:0

2:0

2:0

 

2:1

2:0

2:1

2:2

3:0

1:1

1:1

3:0

3:0

4:0

3:0

1:2

9:0

7:0

20:0

3:0

24 14 5 5 75-19 47
6 Олимпик 80-2

1:1

0:2

0:5

3:2

1:3

2:3

1:3

1:2

1:2

0:2

 

2:2

4:1

2:0

1:2

1:2

2:0

3:1

2:0

1:2

3:0

5:0

11:1

13:0

13:0

24 11 2 11 73-36 35
7 МВА

1:3

0:2

0:5

0:6

2:5

2:1

0:2

1:0

1:2

2:2

2:2

1:4

 

0:0

1:3

1:1

3:0

2:0

2:0

3:2

1:3

2:0

7:0

10:1

3:0

24 10 4 10 47-44 34
8 Митино

0:4

0:1

1:6

1:1

2:3

4:1

0:0

0:4

0:3

1:1

0:2

2:1

0:0

3:1

 

0:1

7:1

1:2

1:3

2:2

3:0

5:0

3:0

3:0

3:0

24 9 5 10 42-37 32
9 Царицыно

0:4

0:4

1:4

1:2

1:1

1:4

0:1

0:0

1:1

0:3

2:1

0:2

1:1

0:3

1:0

1:7

 

4:0

2:0

1:2

3:0

4:1

7:1

5:1

4:2

24 9 4 11 40-45 31
10 Молния-2

1:5

0:5

0:7

1:5

0:4

0:4

0:2

0:3

0:3

0:4

1:3

0:2

0:2

0:2

2:1

3:1

0:4

0:2

 

3:0

3:0

3:1

2:0

3:0

3:0

24 8 0 16 25-60 24
11 Фили

0:3

0:3

0:11

1:14

1:3

0:3

0:2

0:3

0:3

2:1

2:1

0:3

2:3

3:1

2:2

0:3

2:1

0:3

0:3

0:3

 

0:3

4:0

11:0

3:0

24 7 1 16 33-72 22
12 МКМ

0:11

0:5

0:13

2:17

0:1

0:8

2:4

0:4

0:9

0:7

0:5

1:11

0:2

0:7

0:5

0:3

1:4

1:7

1:3

0:2

3:0

0:4

 

3:0

3:0

24 3 0 21 17-132 9
13 Крепость

0:3

0:3

0:10

0:16

0:7

0:3

0:16

1:12

0:20

0:3

0:13

0:13

1:10

0:3

0:3

0:3

1:5

2:4

0:3

0:3

0:11

0:3

0:3

0:3

  24 0 0 24 5-173 0

Сезон 2013 г.

Первенство Московской области по футболу среди детских команд

(Группа "А" - 2002 г.р.) 

 

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ФК "Троицк-2001"

(Троицк)

 

1-2

2-2

4-0

2-2

4-0

3-2

7-0

11-0

9-1

18

13

4

1

87-19

43

1-1

2-2

3-1

3-1

3-1

3-0

8-3

13-1

8-0

2

"Зоркий-2"

(Красногорск)

2-1

 

1-1

0-2

11-1

0-0

2-0

4-0

12-1

4-0

18

13

3

2

71-9

42

1-1

0-2

3-0

3-0

2-0

5-0

5-0

10-0

6-0

3

СДЮШОР "Подолье" (Подольский район)

2-2

1-1

 

1-1

6-3

1-0

2-3

5-3

6-3

4-0

18

11

6

1

55-23

39

2-2

2-0

2-1

5-0

3-3

1-1

4-0

6-0

2-0

4

ФК "Нара"

(Наро-Фоминский район)

0-4

2-0

1-1

 

1-1

0-0

2-0

1-3

1-0

3-0

18

8

4

6

27-20

28

1-3

0-3

1-2

2-1

1-1

0-1

2-0

6-0

3-0

5

"ОДЮСШ-Выбор"

(Одинцово)

2-2

1-11

3-6

1-1

 

1-2

0-2

6-0

6-3

4-1

18

8

2

8

46-45

26

1-3

0-3

0-5

1-2

3-0

2-0

5-3

4-1

6-0

6

"Кавалергард-СДЮШОР МО" (Звенигород)

0-4

0-0

0-1

0-0

2-1

 

0-2

3-1

-:+

4-1

18

7

4

7

31-27

24

1-3

0-2

3-3

1-1

0-3

2-1

4-1

1-0

10-0

7

ДЮСШ

(Краснознаменск)

2-3

0-2

3-2

0-2

2-0

2-0

 

3-4

3-1

0-2

18

7

2

9

27-32

23

0-3

0-5

1-1

1-0

0-2

1-2

1-1

6-2

2-0

8

ДЮСШ "Можайский район" (Можайский район)

0-7

0-4

3-5

3-1

0-6

1-3

4-3

 

10-0

3-1

18

6

1

11

41-62

19

3-8

0-5

0-4

0-2

3-5

1-4

1-1

5-2

4-1

9

"ВДВ-СпортКлуб"

(Наро-Фоминск)

0-11

1-12

3-6

0-1

3-6

+:-

1-3

0-10

 

1-2

18

2

0

16

25-104

6

1-13

0-10

0-6

0-6

1-4

0-1

2-6

2-5

7-2

10

ФК "Кристалл"

(Климовск)

1-9

0-4

0-4

0-3

1-4

1-4

2-0

1-3

2-1

 

18

2

0

16

11-80

6

0-8

0-6

0-2

0-3

0-6

0-10

0-2

1-4

2-7

 

 

Сезон 2012 г.

Первенство Московской области по футболу среди детских команд

(группа "Е"  - 2002 г.р.) 

 

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

И

В

Н

П 

Мячи

О

1

ДЮСШ "Витязь"

(Подольск)

 

2-1

3-2

2-0

2-0

1-0

3-0

8-0

7-0

16

12

3

1

51-8

39

1-3

1-1

1-1

0-0

2-0

4-0

3-0

11-0

2

ФК "Троицк-2001"

(Троицк)

1-2

 

5-0

1-0

6-1

5-0

15-0

8-0

6-0

16

12

2

2

74-7

38

3-1

1-2

0-0

1-0

3-0

0-0

7-0

12-1

3

ФК "Домодедово"

(Домодедово)

2-3

0-5

 

1-1

3-0

6-1

4-1

4-0

10-0

16

11

3

2

44-16

36

1-1

2-1

2-1

1-1

2-1

1-0

2-0

3-0

4

СДЮШОР "Подолье" (Подольский район)

0-2

0-1

1-1

 

3-2

2-1

7-0

7-0

6-1

16

10

3

3

57-17

33

1-1

0-0

1-2

6-1

7-2

6-0

6-1

4-2

5

ФК "Кристалл"

(Климовск)

0-2

1-6

0-3

2-3

 

6-1

1-1

5-0

9-0

16

5

5

6

36-29

20

0-0

0-1

1-1

1-6

2-2

3-2

1-1

4-0

6

ФК "Альтаир"

(Серпухов)

0-1

0-5

1-6

1-2

1-6

 

4-0

1-1

1-0

16

4

3

9

20-40

15

0-2

0-3

1-2

2-7

2-2

1-1

3-1

2-1

7

СДЮСШОР "Олимп"

(Видное)

0-3

0-15

1-4

0-7

1-1

0-4

 

0-3

2-0

16

3

3

10

14-53

12

0-4

0-0

0-1

0-6

2-3

1-1

5-1

2-0

8

ДЮСШ "Звезда"

(Серпухов)

0-8

0-8

0-4

0-7

0-5

1-1

3-0

 

7-0

16

2

2

12

15-63

8

0-3

0-7

0-2

1-6

1-1

1-3

1-5

-:+

9

ДЮСШ "Звезда-3" (Люберецкий район)

0-7

0-6

0-10

1-6

0-9

0-1

0-2

0-7

 

16

1

0

15

8-86

3

0-11

1-12

0-3

2-4

0-4

1-2

0-2

+:-

 

СОБЫТИЯ

27.11.2017

Всероссийский турнир по борьбе самбо, посвященный памяти ЗТР С.И. Тропинова

25.11.2017г. в г.Сергиев Посад прошел Всероссийский турнир по борьбе самбо, посвященный памяти ЗТР С.И. Тропинова

27.11.2017

Региональный турнир по борьбе самбо посвященный Всероссийскому Дню самбо

26.11.2017г. прошел в г.Серпухове Региональный турнир по борьбе самбо посвященный Всероссийскому Дню самбо.

13.11.2017

Региональный турнир по борьбе самбо среди юн., посвященный Всероссийскому Дню самбо

12.11.2017г. прошел региональный турнир по борьбе самбо среди юн., посвященный Всероссийскому Дню самбо в г.Протвино

Наши Секции