Команды12345678910111213ИВНПМячиО
1 Чертаново-2  

6:1

0:1

2:0

3:1

3:1

4:0

11:0

6:0

4:0

4:0

4:0

5:0

9:1

16:0

5:0

4:1

9:0

11:0

6:1

3:0

0:2

10:0

8:0

9:0

24 22 0 2 142-9 66
2 Сб. Москвы дев.00гр

1:6

1:0

 

5:3

0:1

2:1

0:1

0:1

2:0

0:2

1:1

2:0

5:2

5:2

3:1

6:0

3:0

10:1

4:2

2:1

13:1

9:1

1:0

9:0

4:0

24 18 1 5 88-27 55
3 Троицк

0:2

1:3

3:5

1:0

 

7:0

0:2

2:2

3:4

3:0

2:0

4:0

1:0

5:0

4:3

2:3

2:1

4:0

4:2

6:2

3:2

5:1

8:0

1:0

11:0

24 17 1 6 82-32 52
4 Митино

1:3

0:4

1:2

1:0

0:7

2:0

 

2:3

2:0

0:2

0:0

3:0

1:0

2:0

2:0

2:0

3:0

3:0

3:1

4:0

4:0

4:0

3:0

5:1

4:0

24 17 1 6 52-23 52
5 Тушино

0:11

0:6

1:0

0:2

2:2

4:3

3:2

0:2

 

1:0

0:1

1:3

2:3

5:0

3:0

4:1

3:0

5:2

8:0

5:5

0:0

1:0

5:1

3:1

3:1

24 14 3 7 59-46 45
6 Олимпик 80-2

0:4

0:4

2:0

1:1

0:3

0:2

2:0

0:0

0:1

1:0

 

3:0

1:1

2:1

5:0

1:1

1:1

2:2

2:2

2:2

3:0

2:0

2:0

6:1

3:0

24 11 8 5 41-26 41
7 МКМ

0:4

0:5

0:2

2:5

0:4

0:1

0:3

0:1

3:1

3:2

0:3

1:1

 

2:4

3:1

3:4

2:1

0:1

3:2

6:4

4:2

2:0

3:0

12:0

1:1

24 10 2 12 50-52 32
8 Царицыно

1:9

0:16

2:5

1:3

0:5

3:4

0:2

0:2

0:5

0:3

1:2

0:5

4:2

1:3

 

3:1

0:4

3:1

6:1

3:3

3:0

3:1

3:0

2:1

3:0

24 9 1 14 42-78 28
9 Красногвардеец-2

0:5

1:4

0:6

0:3

3:2

1:2

0:2

0:3

1:4

0:3

1:1

1:1

4:3

1:2

1:3

4:0

 

1:0

1:2

0:2

1:1

1:2

2:0

8:0

4:0

24 7 3 14 36-51 24
10 Молния-2

0:9

0:11

1:10

2:4

0:4

2:4

0:3

1:3

2:5

0:8

2:2

2:2

1:0

2:3

1:3

1:6

0:1

2:1

 

1:1

4:2

1:0

2:0

5:1

0:2

24 6 3 15 32-85 21
11 Фили

1:6

0:3

1:2

1:13

2:6

2:3

0:4

0:4

5:5

0:0

2:2

0:3

4:6

2:4

3:3

0:3

2:0

1:1

1:1

2:4

 

0:0

4:1

6:1

0:5

24 3 7 14 39-80 16
12 Крепость

2:0

0:10

1:9

0:1

1:5

0:8

0:4

0:3

0:1

1:5

0:2

0:2

0:2

0:3

1:3

0:3

2:1

0:2

0:1

0:2

0:0

1:4

 

0:0

3:1

24 3 2 19 12-72 11
13 МВА

0:8

0:9

0:9

0:4

0:1

0:11

1:5

0:4

1:3

1:3

1:6

0:3

0:12

1:1

1:2

0:3

0:8

0:4

1:5

2:0

1:6

5:0

0:0

1:3

  24 2 2 20 16-110 8
Итоговое положение команд Первенства г. Москвы по мини-футболу среди команд 2001-2002 г.р. сезона 2013-2014 г.г.

 

Место КомандаИВНПО+/-
  1 Динамо-Щелково 14 12 1 1 49 82:35
  2 ДЮСШ №2  Троицк 14 10 1 3 38 68:35
  3 ЦСКА-1 14 10 2 2 38 58:31
  4 Дина-2 14 8 0 6 34 51:51
  5 Буревестник 14 5 1 8 25 39:49
  6 Дина-1 14 7 0 7 24 61:50
  7 Подольск 14 7 2 5 24 56:50
  8 Форвард-Гольяново 14 4 3 7 15 47:52
  9 Крепость 14 2 0 12 10 30:81
  10 Фили-1 14 0 0 14 6 14:72




 

 

 

итоговое ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД 2001 г.р. сезона 2013 года Первенства Московской области по футболу

 

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

 ДЮСШ "Можайский район" (Можайский р-н)

16

10

6

0

46-11

36

2

 ФК "Нара" (Наро-Фоминский р-н)

16

10

5

1

57-15

35

3

 СДЮШОР "Подолье" (Подольский р-н)

16

10

3

3

58-26

33

4

 ФК "Троицк-2001" (Троицк)

16

9

2

5

50-28

29

5

 ДЮСШ (Краснознаменск)

16

8

4

4

22-9

28

6

 "ОДЮСШ-Выбор" (Одинцово)

16

6

1

9

32-28

19

7

 "Кавалергард-СДЮШОР МО" (Звенигород)

16

5

1

10

33-43

16

8

 "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск)

16

3

0

13

17-73

9

9

 "Волоколамск" (Волоколамский р-н)

16

0

0

16

4-86

0

 

Сезон 2012 г.

Первенство Московской области по футболу среди детских команд

(группа "Е"  - 2001 г.р.) 

 

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

И

В

Н

П 

Мячи

О

1

ДЮСШ "Витязь"

(Подольск)

 

3-0

2-2

1-1

5-0

10-0

7-0

2-0

3-0

16

12

3

1

58-7

39

2-1

1-3

1-0

0-0

2-0

10-0

3-0

6-0

2

СДЮШОР "Подолье" (Подольский район)

0-3

 

1-1

2-1

5-0

6-1

11-0

4-0

5-0

16

12

2

2

57-16

38

1-2

4-1

1-1

1-0

5-4

4-1

2-0

5-1

3

ФК "Троицк-2001"

(Троицк)

2-2

1-1

 

6-1

3-0

5-2

10-1

6-1

5-2

16

11

3

2

73-19

36

3-1

1-4

0-4

8-0

0-0

7-0

9-0

7-0

4

СДЮСШОР "Олимп"

(Видное)

1-1

1-2

1-6

 

3-1

2-0

1-0

1-1

8-0

16

8

3

5

34-21

27

0-1

1-1

4-0

2-0

5-0

0-5

1-2

3-1

5

ФК "Домодедово"

(Домодедово)

0-5

0-5

0-3

1-3

 

2-1

6-1

4-1

7-0

16

7

2

7

28-32

23

0-0

0-1

0-8

0-2

0-0

2-0

3-2

3-0

6

ФК "Кристалл"

(Климовск)

0-10

1-6

2-5

0-2

1-2

 

7-1

1-1

+:-

16

4

3

9

24-43

15

0-2

4-5

0-0

0-5

0-0

2-0

2-1

1-3

7

ФК "Альтаир"

(Серпухов)

0-7

0-11

1-10

0-1

1-6

1-7

 

4-2

2-4

16

3

1

12

19-75

10

0-10

1-4

0-7

5-0

0-2

0-2

1-1

3-1

8

ДЮСШ "Звезда-3" (Люберецкий район)

0-2

0-4

1-6

1-1

1-4

1-1

2-4

 

0-2

16

2

3

11

15-45

9

0-3

0-2

0-9

2-1

2-3

1-2

1-1

+:-

9

ДЮСШ "Звезда"

(Серпухов)

0-3

0-5

2-5

0-8

0-7

-:+

4-2

2-0

 

16

3

0

13

14-64

8

0-6

1-5

0-7

1-3

0-3

3-1

1-3

-:+

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД 2001 г.р. ( сезон 2011 год ) Первенства Московской области по футболу
Команда И В Н П Мячи О
1  ДЮСШ "Витязь" (Подольск) 16 15 1 0 91-8 46
2  ФК "Троицк-2001" (Троицк) 16 11 3 2 60-17 36
3  ДЮСШ "Звезда" (Люберецкий район) 16 8 4 4 39-12 28
4  СДЮШОР "Подолье" (Подольский район) 16 8 1 7 28-31 25
5  ФК "Домодедово" (Домодедово) 16 5 5 6 22-23 20
6  СДЮСШОР "Олимп" (Видное) 16 5 4 7 21-33 19
7  ДЮСШ "Витязь-2" (Подольск) 16 4 6 6 22-30 18
8  ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский) 16 3 2 11 18-62 11
9  ДЮСШ "Звезда" (Серпухов) 16 0 0 16 2-87 0

 

 

 

 

   

  


 

СОБЫТИЯ

27.11.2017

Всероссийский турнир по борьбе самбо, посвященный памяти ЗТР С.И. Тропинова

25.11.2017г. в г.Сергиев Посад прошел Всероссийский турнир по борьбе самбо, посвященный памяти ЗТР С.И. Тропинова

27.11.2017

Региональный турнир по борьбе самбо посвященный Всероссийскому Дню самбо

26.11.2017г. прошел в г.Серпухове Региональный турнир по борьбе самбо посвященный Всероссийскому Дню самбо.

13.11.2017

Региональный турнир по борьбе самбо среди юн., посвященный Всероссийскому Дню самбо

12.11.2017г. прошел региональный турнир по борьбе самбо среди юн., посвященный Всероссийскому Дню самбо в г.Протвино

Наши Секции