команда 2000 г.р. тренер Копылов А.В.

                      

 Акимов Илья                                 Апатин Артем                      Апатин Иван                     Баранов Владимир      

    03.08.2000                                11.08.2000                            11.08.2000                       16.05.2000

 


                  

     Гуров Павел                  Дорофеев Олег           Жеребцов Максим       Корелов Иван

       09.04.2000                                21.10. 2001                    1.03.2000                    22.07.2001

 

 

               

            Красюков Григорий          Курдюмов Максим                      Федоров Александр             Зимин Александр

             04.09.2000 17.09.2000 11.10.2000 01.06.2000

                            

                       

     

      

   

Команды12345678910111213ИВНПМячиО
1 Троицк  

5:1

2:1

0:0

4:0

2:2

7:0

9:3

5:1

4:1

6:0

5:1

2:2

12:0

2:1

0:3

8:2

9:0

9:1

10:0

17:1

5:1

5:2

13:0

15:0

24 20 3 1 156-23 63
2 Митино

1:5

1:2

 

2:5

1:3

2:1

1:0

5:2

2:2

3:0

4:0

1:2

2:0

7:0

4:0

4:0

3:0

3:2

10:1

7:1

6:1

3:2

6:1

6:2

5:1

24 18 1 5 89-33 55
3 Царицыно

0:0

0:4

5:2

3:1

 

3:3

1:4

2:2

5:3

3:5

2:1

3:2

0:0

3:0

3:1

3:2

4:2

8:1

6:0

7:1

10:0

3:1

3:2

5:1

3:0

24 17 4 3 85-38 55
4 Красногвардеец-2

2:2

0:7

1:2

0:1

3:3

4:1

 

6:2

2:2

3:1

2:0

3:0

2:0

4:0

2:0

5:0

0:2

4:1

7:2

4:0

4:1

1:0

4:1

2:1

4:0

24 17 3 4 69-29 54
5 Чертаново-2

3:9

1:5

2:5

2:2

2:2

3:5

2:6

2:2

 

3:1

3:1

2:0

4:3

8:0

6:1

1:0

3:4

10:1

9:2

3:1

6:1

4:2

10:3

3:0

3:0

24 15 3 6 95-56 48
6 МВА

1:4

0:6

0:3

0:4

5:3

1:2

1:3

0:2

1:3

1:3

 

1:1

2:1

2:1

1:3

2:0

3:1

1:1

3:1

4:0

4:0

0:1

2:1

3:0

3:2

24 11 2 11 41-46 35
7 Олимпик 80-2

1:5

2:2

2:1

0:2

2:3

0:0

0:3

0:2

0:2

3:4

1:1

1:2

 

2:1

2:3

0:0

5:0

5:0

2:2

3:0

5:0

1:0

2:1

5:1

3:0

24 10 5 9 47-35 35
8 Тушино

0:12

1:2

0:7

0:4

0:3

1:3

0:4

0:2

0:8

1:6

1:2

3:1

1:2

3:2

 

2:5

2:2

1:2

6:2

8:0

12:1

1:1

3:2

3:1

6:1

24 8 2 14 55-75 26
9 Крепость

3:0

2:8

0:4

0:3

2:3

2:4

0:5

2:0

0:1

4:3

0:2

1:3

0:0

0:5

5:2

2:2

 

4:0

0:3

4:2

0:3

2:2

2:2

3:0

1:2

24 7 4 13 39-59 25
10 МКМ

0:9

1:9

2:3

1:10

1:8

0:6

1:4

2:7

1:10

2:9

1:1

1:3

0:5

2:2

2:1

2:6

0:4

3:0

 

0:0

9:2

8:0

1:0

3:1

1:0

24 7 3 14 44-100 24
11 Молния-2

0:10

1:17

1:7

1:6

1:7

0:10

0:4

1:4

1:3

1:6

0:4

0:4

0:3

0:5

0:8

1:12

2:4

3:0

0:0

2:9

 

3:2

2:1

3:1

3:2

24 5 1 18 26-129 16
12 Сб. Москвы дев.99

1:5

2:5

2:3

1:6

1:3

2:3

0:1

1:4

2:4

3:10

1:0

1:2

0:1

1:2

1:1

2:3

2:2

2:2

0:8

0:1

2:3

1:2

 

2:0

3:0

24 3 3 18 33-71 12
13 Фили

0:13

0:15

2:6

1:5

1:5

0:3

1:2

0:4

0:3

0:3

0:3

2:3

1:5

0:3

1:3

1:6

0:3

2:1

1:3

0:1

1:3

2:3

0:2

0:3

  24 1 0 23 16-101 3

 

 

 

Итоговое положение команд Первенства г. Москвы по мини-футболу среди команд 1999-2000 г.р. сезона 2013-2014 г.г.

Команда

И

В

Н

П

О

+/-

место

ЦСКА-1

20

18

1

1

55

157:33

1

ДЮСШ №2 Троицк

20

16

1

2

53

137:49

2

Сокол

20

12

2

6

38

90:64

3

Дина

20

9

4

7

31

75:49

4

Солнечногорск

20

10

1

9

31

85:107

5

Подольск

20

10

0

10

30

100:94

6

Строгино

20

9

2

9

29

84:93

7

Спартак-Щелково

20

8

4

8

28

77:69

8

ЦСКА-2

20

4

2

14

14

56:63

9

Митино

20

4

1

15

13

75:126

10

Крепость

20

0

1

19

1

37:223

11

 

 

 

 

 

итоговое   ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД 2000 г.р. сезона 2013 года первенства                                             Московской области по футболу                                                                                                                                                    

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

 ФК "Троицк-2001" (Троицк)

16

14

1

1

129-17

43

2

 "ОДЮСШ-Выбор" (Одинцово)

16

13

1

2

126-30

40

3

 ДЮСШ (Краснознаменск)

16

11

1

4

80-12

34

4

 ДЮСШ "Можайский район" (Можайский р-н)

16

10

2

4

63-19

32

5

 СДЮШОР "Подолье" (Подольский р-н)

16

9

1

6

51-38

28

6

 ФК "Нара" (Наро-Фоминский р-н)

16

5

0

11

29-81

15

7

 "Кавалергард-СДЮШОР МО" (Звенигород)

16

5

0

11

20-108

15

8

 "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск)

16

1

1

14

8-109

4

9

 "Волоколамск" (Волоколамский р-н)

16

0

1

15

13-105

1

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоговое положение команд  первенства г. Москвы по мини-футболу среди команд 2000-2001 г.р. сезона 

  

СОБЫТИЯ

06.03.2019

Открытый турнир по баскетболу посвященный дню защитника отечества

24 февраля 2019г. команда ДЮСШ-2 по баскетболу заняла призовое место

05.03.2019

Открытое первенство ЛМС Вороновское по борьбе самбо среди юношей

02 марта 2019г., п. Вороново

04.03.2019

С 01 по 03 марта прошли соревнования по кикбоксингу «Знамя Победы»

Спортсмены МАУ ДО ДЮСШ-2 достойно выступили на соревнованиях и заняли призовые места в нескольких весовых категориях.

Наши Секции