Кикбоксинг

 

 

Год

Фамилия имя ученика, воспитанника (или название коллектива)

Где и в чём принимал участие

Уровень участия

Какое место занял

2008

Вавилкин Максим

Первенство России по кикбоксингу  (лайт-контакт)г. Череповец

федеральный

1 место

2008

Мордвинов Григорий

Первенство России по кикбоксингу  (лайт-контакт) г.Череповец

федеральный

3 место

2008

Быков Сергей

Первенство России по кикбоксингу  (фул-контакт) г. Набережные Челны

федеральный

2 место

2008

Герасимов Антон

Первенство России по кикбоксингу  (фул-контакт)г. Набережные Челны

федеральный

3 место

2008

Быков С, Бадеев К., Вавилкин М., Герасимов А., Егоян Л.,

 Косолапов В.

Первенство М.О. по кикбоксингу г.Клин,г.Балашиха

 

региональный

1 место

 

2 место

2009

Быков Сергей

 

 

Герасимов Антон

Всероссийские юношеские игры по боевым искусствам г.Анапа

федеральный

Лайт-кнтакт-1место, фул-контакт -2 место

3 место

2009

Айвазян В., Косолапов В., Быков С.,М., Мордвинов Г.

 

Бадеев К., Вавилкин М., Герасимов А., Шагов К.

Первенство М.О. по кикбоксингу г.Ступино

 

г. Балашиха

региональный

1 место

 

 

1 место

2009

Вавилкин М.

Первенство г.Москвы по кикбоксингу

федеральный

1 место

2009

Вавилкин М.

Герасимов А.

Международный турнир по кикбоксингу г. Москва

международный

1 место

3 место

2010

Вавилкин М., Герасимов А., Мордвинов Г.,

 

Бадеев К., Герасимов А., Мурузов А.

Первенство М.О. по кикбоксингу г. Подольск

г. Балашиха

региональный

1 место

2010

Вавилкин М.

Первенство России по кикбоксингу  (лайт-контакт)г.Геленджик

федеральный

2 место

2010

Быков С.

 

Герасимов А.

Первенство России по кикбоксингу  (фул-контакт) г.Красноярск

федеральный

3 место

 

2 место

2010

Герасимов А.

Вавилкин М.

Первенство Мира

г.Белград

международный

2 место

3 место

2010

Быков С.

Кубок Мира

г.Анапа

международный

3 место

2011

Бадеев К., Герасимов А., Шагов К.,

 

Шарифьянова А., Бадеев К., Нуров Ж., Шагов К.

Первенство М.О. по кикбоксингу  Подольский р-он

г.Зелиноград

 

региональный

1 место

2011

.

Всероссийский турнир по кибоксингу  г.Псков

федеральный

1 место

2011

Бадеев К.

Шагов К., Герасимов А

Кубок Мира

г.Анапа

международный

1 место

2 место

2012

Шарифьянова А. ,Бадеев К., Мордвинов Г.

Кондинский И., Нуров Ж., Автономов Н., Циляева Д., Насиров А., феоктистов А., Беликов А.,

Моок И., Кулулашвили Ш., Мейер И., Ломакина С., Левченко А., Бадалян С., Косолапо В.

Первенство г.Москвы по кикбоксингу

региональный

1 место

 

2 место

 

 

3 место

2013 Шарифьянова Н.  Кубок мира международный 3 место
2013 Шарифьянова Н.        Моок И.                   Автономов Н. Всероссийский турнир федеральный 2 место              2 место             3 место
2013 Калягин Г. турнир региональный 1 место
2013 Шафриянова Н.          Автономов Н. кубок Москвы региональный 2 место                 2 место
         
         
         

 

Спортивно массовые мероприятия  по кикбоксингу 2016-17учебный год

Дата

Место

проведения

Школьные

ДЮСШ-2

Городской

Округ(Троицк)

Адрес

Региональные

г.Москва,

область

Адрес

Федеральные

 

Адрес

 

Между-народные

Адрес

 

 

Результат

К-во участ-ников

Общее/ДЮСШ

 г.Клин СК "ХИМИК"

01.10.2016г.

 

 

Открытый Турнир Памяти Самохвалова Юрия Алексеевича

г.Клин

 

 

 Марку А.1м

Комопян П.2м

Фраев А.1м

Ярёмко И.2м

Абяппа М.2м

БелоконьН.2м

 92-10

 

 

   

 

 

 

 

 

Г.о.Троицк в г.Москве

 

 

Открытый турнир по кикбоксингу «Мужество»

 

 

 

 

 

 

Гпт.Менделеево

ск"Гроза"

октябрь 2016г.

 

 

 ///Открытое первенство по кикбоксингу ск  

"Гроза"

 

 

ЭльАраби С-2м

Ярёмко И.-2 м

Абянли М.-2 м

Фраев С.-1 м

Камапян Т-2 м

Хвалёв В -2 м

Марку С-1 м

Зубарев Д-1 м

 

 29.10.2016

Московская область

с.п Павлово-Слободское

     "Кубок клубов Московской области"    

 Хвалёв В.-1м

Марку С.-2м

Купупашвилли Ш.-3м

Красильников Антон-   2м     Красильников Артём-   3м       

 

 25-27 ноября 2016г.

г.Балашиха

     Детско-юношеский турнир "Золотая перчатка      Марку А.-2м    Абянли М.-3м

 

-3

 16-18.12.2016г.

г.Балашиха

     Чемпионат и первенство Московской области.      Красильников   Антон-3.м      Красильников  Артём-2.м      Марку А.-1м    Самохин С-2м  Вовк В.-         Ярёмко И.-

 102-

6

 11.02.2017г.

г.Мытищи

 

 

 Открытый ринг по кикбоксингу

 

 

АжематовЕ.-2м Марку А.-1м     Фраев А.-2       Вовк В.-3м       ПодгорныйД.-3м                          

 -

5

 

 

 

 Первенство

г.Длгопрудный   по                    кикбоксингу

 

 

 Рязанцева А-2м  Абянли М-1м

 -

4

 09-12.03.2017

г.Суздаль

 

 

 

 чемпионат и первенство ЦФО дисциплина фулл контакт

 

 Рязанцева А-3м  Марку А-3м       Мордвинов Г-2м 

-

18-19 марта 2017 года

г.Раменское

    Кубок Центра Единоборств "Штурм"    

Марку А.-1м      Абянли М.-1м    Рязанцева А.-1 

-

3

 01-02 апреля

2017

г Истра

     Открытый турнир Знамя Победы      Марку А-2м       Абянли М-2м      Рязанцева А-2м  Мордвинов Г-1м           

 -

4

 20.05

2017

г.Дедовск

   

 Открытый 

ринг

     Рязанцева А-2   Самохин С.-2м    Камаян Т-2м  

28.05.

2017

  Открытый турнир ДС КВАНТ      

1 место-8 чел 

2 место -1 чел

94-

11

               
               

 

      

СОБЫТИЯ

27.11.2017

Всероссийский турнир по борьбе самбо, посвященный памяти ЗТР С.И. Тропинова

25.11.2017г. в г.Сергиев Посад прошел Всероссийский турнир по борьбе самбо, посвященный памяти ЗТР С.И. Тропинова

27.11.2017

Региональный турнир по борьбе самбо посвященный Всероссийскому Дню самбо

26.11.2017г. прошел в г.Серпухове Региональный турнир по борьбе самбо посвященный Всероссийскому Дню самбо.

13.11.2017

Региональный турнир по борьбе самбо среди юн., посвященный Всероссийскому Дню самбо

12.11.2017г. прошел региональный турнир по борьбе самбо среди юн., посвященный Всероссийскому Дню самбо в г.Протвино