Футбол

 

Команда 2000 г.р. тренер Копылов А.В.


 

2010 г. - победитель Первенства Московской области по футболу (группа Д). Турнир победителей групп "Кубок Чемпионов" - 3 место.

2011 г. - победитель Первенства Московской области по футболу (группа Д). Турнир победителей групп"Кубок Чемпионов" - 2 место.

2012 г. - победитель Первенства Московской области по мини-футболу (группа Б).

2012 г. - серебряный призер Первенства Московской области по футболу (группа А).

2013 г. - победитель Первенства г. Москвы по мини-футболу. Участник Первенства России по мини-футболу (10 место) г. Ялуторовск (Тюменская обл.)

 

14:21
Итоги Финал России юноши 2000-2001 гг.р. (март 2014)
Групповой этап

2013 г. - победитель Первенства Московской области по футболу (группа А).

 

2014 г. - серебряный призер г. Москвы по мини-футболу в возрастной категории 1999-2000.

2014 г. - победитель Первенства г. Москвы по футболу в Первой группе.

2014-2015 Чемпион г. Москвы по мини-футболу (2000-2001 г.р.)

Первенство Росии (14-21 марта 2015 года  г. Тюмень) - 6 место

Итоговые таблицы группового этапа

Группа «А»

Команда123456ИВНПРМО
1 «ВИЗ»г.Екатеринбург  
4 : 1
4 : 2
7 : 0
7 : 2
0 : 2
5 4 0 1 22-7 12
2 МФК «Тюмень-2000»г.Тюмень
1 : 4
 
3 : 2
7 : 2
5 : 1
6 : 2
5 4 0 1 22-11 12
3 СДЮСШОР «Лидер»г.Северск
2 : 4
2 : 3
 
6 : 1
3 : 3
6 : 0
5 2 1 2 19-11 7
4 «Ровесник»г.Ярославль
0 : 7
2 : 7
1 : 6
 
4 : 2
5 : 2
5 2 0 3 12-24 6
5 «Саратов»г.Саратов
2 : 7
1 : 5
3 : 3
2 : 4
 
4 : 3
5 1 1 3 12-22 4
6 «ЦДЮС»г.Мытищи
2 : 0
2 : 6
0 : 6
2 : 5
3 : 4
  5 1 0 4 9-21 3

Группа «Б»

Команда123456ИВНПРМО
1 «ДЮСШ-Ямал»г.Новый Уренгой  
3 : 1
5 : 8
4 : 1
9 : 4
7 : 2
5 4 0 1 28-16 12
2 «ДЮСШ по футболу»Республика Коми
1 : 3
 
7 : 0
2 : 2
8 : 3
5 : 3
5 3 1 1 23-11 10
3 «Дина»г.Троицк
8 : 5
0 : 7
 
3 : 4
6 : 4
4 : 3
5 3 0 2 21-23 9
4 «Газпром трансгаз Югорск»г.Югорск
1 : 4
2 : 2
4 : 3
 
4 : 6
8 : 2
5 2 1 2 19-17 7
5 СК «Дагестан»г.Махачкала
4 : 9
3 : 8
4 : 6
6 : 4
 
11 : 8
5 2 0 3 28-35 6
6 МФК «Тюмень-2001»г.Тюмень
2 : 7
3 : 5
3 : 4
2 : 8
8 : 11
  5 0 0 5 18-35 0

 

Итоговое положение команд 

1. МФК «Тюмень-2000» г.Тюмень

2. «ВИЗ» г.Екатеринбург

3. «ДЮСШ-Ямал» г.Новый Уренгой, ЯНАО

4. «ДЮСШ по футболу» Республика Коми

5. СДЮСШОР «Лидер» г. Северск, Томская область

6. «Дина» г. Троицк (ДЮСШ-2)

7. «Газпром трансгаз Югорск» г. Югорск, ХМАО

8. «Ровесник» г. Ярославль

9. «Саратов» г. Саратов

10. СК «Дагестан» г. Махачкала

11. МФК «Тюмень-2001» г. Тюмень

12. «ЦДЮС» г. Мытищи, Московская  область

 

Главный судья: Ярославцев В.А.

Первенство России по мини-футболу г.Саратов (27.03.2016г. - 04.04.2016г.) 6 место

 

Победитель турниров:                                                                                                                    

футбол - Кубок осени 2012 г. Московский ( "Росич" Москва, "Сокол" Москва, "Волга" Тверь, " Троицк", "Краснознаменск");

футбол - Кубок осени 2013 г. Московский ("Росич" Москва, "Строгино-Рублево", "Можайск", "Краснознаменск", "Подолье", "Троицк")

мини-футбол - " Бронницкая весна 2012", "Осенний Кубок мфк ЦСКА 2012", " Кубок ООО "Газпром добыча Ямбург 2013", турнир в Мытищах( январь 2015)-Троицк, Мытищи, Щелково

мини-футбол - Кубок Москвы среди спортивных школ апрель 2015 г

Команда 2001 г.р.. тренер Рожков В.М.

2014 г. - бронзовый призер Первенства Москвы по футболу (первая группа)

2013 г. - 4 место в Первенстве Московской области по футболу (группа А)

2012 г. - бронзовый призер Первенства Московской области по футболу(группа Е)

2011 г. - серебрянный призер Первенства Московской области по футболу (группа Д)

Команда 2002 г.р.. тренер Рожков В.М.

   

 

 

 

 

2014-2015  чемпион первенства г. Москвы по мини-футболу.

2014 г. серебряный призер первенства г. Москвы по футболу (1-я группа)

2013 г. победитель первенства Московской области по футболу (группа А) Турнир победителей групп "Кубок чемпионов" - 5 место.

2013 г. Бронзовый призер Первенства г. Москвы по мини-футболу. Финалист Кубка г. Москвы по мини-футболу.

2012 г. серебрянный призер Первенства Московской области по футболу (группа Е)

2016г. Первенство России по мини-футболу г.Тюмень (21-30.03.2016г.) 7 место

Победители турниров:  мини-футбол - обладатель КУБКА Москвы 2015 г.

Тренировки продолжаются!Команды участвуют в соревнованиях.

СОБЫТИЯ

27.11.2017

Всероссийский турнир по борьбе самбо, посвященный памяти ЗТР С.И. Тропинова

25.11.2017г. в г.Сергиев Посад прошел Всероссийский турнир по борьбе самбо, посвященный памяти ЗТР С.И. Тропинова

27.11.2017

Региональный турнир по борьбе самбо посвященный Всероссийскому Дню самбо

26.11.2017г. прошел в г.Серпухове Региональный турнир по борьбе самбо посвященный Всероссийскому Дню самбо.

13.11.2017

Региональный турнир по борьбе самбо среди юн., посвященный Всероссийскому Дню самбо

12.11.2017г. прошел региональный турнир по борьбе самбо среди юн., посвященный Всероссийскому Дню самбо в г.Протвино