Футбол

 

Команда 2000 г.р. тренер Копылов А.В.


 

2010 г. - победитель Первенства Московской области по футболу (группа Д). Турнир победителей групп "Кубок Чемпионов" - 3 место.

2011 г. - победитель Первенства Московской области по футболу (группа Д). Турнир победителей групп"Кубок Чемпионов" - 2 место.

2012 г. - победитель Первенства Московской области по мини-футболу (группа Б).

2012 г. - серебряный призер Первенства Московской области по футболу (группа А).

2013 г. - победитель Первенства г. Москвы по мини-футболу. Участник Первенства России по мини-футболу (10 место) г. Ялуторовск (Тюменская обл.)

 

14:21
Итоги Финал России юноши 2000-2001 гг.р. (март 2014)
Групповой этап

2013 г. - победитель Первенства Московской области по футболу (группа А).

 

2014 г. - серебряный призер г. Москвы по мини-футболу в возрастной категории 1999-2000.

2014 г. - победитель Первенства г. Москвы по футболу в Первой группе.

2014-2015 Чемпион г. Москвы по мини-футболу (2000-2001 г.р.)

Первенство Росии (14-21 марта 2015 года  г. Тюмень) - 6 место

Итоговые таблицы группового этапа

Группа «А»

Команда123456ИВНПРМО
1 «ВИЗ»г.Екатеринбург  
4 : 1
4 : 2
7 : 0
7 : 2
0 : 2
5 4 0 1 22-7 12
2 МФК «Тюмень-2000»г.Тюмень
1 : 4
 
3 : 2
7 : 2
5 : 1
6 : 2
5 4 0 1 22-11 12
3 СДЮСШОР «Лидер»г.Северск
2 : 4
2 : 3
 
6 : 1
3 : 3
6 : 0
5 2 1 2 19-11 7
4 «Ровесник»г.Ярославль
0 : 7
2 : 7
1 : 6
 
4 : 2
5 : 2
5 2 0 3 12-24 6
5 «Саратов»г.Саратов
2 : 7
1 : 5
3 : 3
2 : 4
 
4 : 3
5 1 1 3 12-22 4
6 «ЦДЮС»г.Мытищи
2 : 0
2 : 6
0 : 6
2 : 5
3 : 4
  5 1 0 4 9-21 3

Группа «Б»

Команда123456ИВНПРМО
1 «ДЮСШ-Ямал»г.Новый Уренгой  
3 : 1
5 : 8
4 : 1
9 : 4
7 : 2
5 4 0 1 28-16 12
2 «ДЮСШ по футболу»Республика Коми
1 : 3
 
7 : 0
2 : 2
8 : 3
5 : 3
5 3 1 1 23-11 10
3 «Дина»г.Троицк
8 : 5
0 : 7
 
3 : 4
6 : 4
4 : 3
5 3 0 2 21-23 9
4 «Газпром трансгаз Югорск»г.Югорск
1 : 4
2 : 2
4 : 3
 
4 : 6
8 : 2
5 2 1 2 19-17 7
5 СК «Дагестан»г.Махачкала
4 : 9
3 : 8
4 : 6
6 : 4
 
11 : 8
5 2 0 3 28-35 6
6 МФК «Тюмень-2001»г.Тюмень
2 : 7
3 : 5
3 : 4
2 : 8
8 : 11
  5 0 0 5 18-35 0

 

Итоговое положение команд 

1. МФК «Тюмень-2000» г.Тюмень

2. «ВИЗ» г.Екатеринбург

3. «ДЮСШ-Ямал» г.Новый Уренгой, ЯНАО

4. «ДЮСШ по футболу» Республика Коми

5. СДЮСШОР «Лидер» г. Северск, Томская область

6. «Дина» г. Троицк (ДЮСШ-2)

7. «Газпром трансгаз Югорск» г. Югорск, ХМАО

8. «Ровесник» г. Ярославль

9. «Саратов» г. Саратов

10. СК «Дагестан» г. Махачкала

11. МФК «Тюмень-2001» г. Тюмень

12. «ЦДЮС» г. Мытищи, Московская  область

 

Главный судья: Ярославцев В.А.

Первенство России по мини-футболу г.Саратов (27.03.2016г. - 04.04.2016г.) 6 место

Первенство России по мини-футболу г. Нижний Новгород март 2018 -2 место выполнен норматив КМС.

 

Победитель турниров:                                                                                                                    

футбол - Кубок осени 2012 г. Московский ( "Росич" Москва, "Сокол" Москва, "Волга" Тверь, " Троицк", "Краснознаменск");

футбол - Кубок осени 2013 г. Московский ("Росич" Москва, "Строгино-Рублево", "Можайск", "Краснознаменск", "Подолье", "Троицк")

мини-футбол - " Бронницкая весна 2012", "Осенний Кубок мфк ЦСКА 2012", " Кубок ООО "Газпром добыча Ямбург 2013", турнир в Мытищах( январь 2015)-Троицк, Мытищи, Щелково

мини-футбол - Кубок Москвы среди спортивных школ апрель 2015 г

мини-футбол - Кубок Мира Испания Бланес, декабрь 2017  3 место ( Барселона, Колумбия, Дина Троицк, Бразилия, Япония)

Команда 2001 г.р.. тренер Рожков В.М.

2014 г. - бронзовый призер Первенства Москвы по футболу (первая группа)

2013 г. - 4 место в Первенстве Московской области по футболу (группа А)

2012 г. - бронзовый призер Первенства Московской области по футболу(группа Е)

2011 г. - серебрянный призер Первенства Московской области по футболу (группа Д)

Команда 2002 г.р.. тренер Рожков В.М.

   

 

 

 

 

2014-2015  чемпион первенства г. Москвы по мини-футболу.

2014 г. серебряный призер первенства г. Москвы по футболу (1-я группа)

2013 г. победитель первенства Московской области по футболу (группа А) Турнир победителей групп "Кубок чемпионов" - 5 место.

2013 г. Бронзовый призер Первенства г. Москвы по мини-футболу. Финалист Кубка г. Москвы по мини-футболу.

2012 г. серебрянный призер Первенства Московской области по футболу (группа Е)

2016г. Первенство России по мини-футболу г.Тюмень (21-30.03.2016г.) 7 место

Победители турниров:  мини-футбол - обладатель КУБКА Москвы 2015 г.

Тренировки продолжаются!Команды участвуют в соревнованиях.

СОБЫТИЯ

13.10.2018

13 октября 2018г. Первенство ТиНАО по самбо среди юношей 2006-2007г.р., 2004-2005г.р.

Первенство ТиНАО

13.10.2018

13 октября 2018г. Первенство ТиНАО по самбо среди юношей 2006-2007г.р., 2004-2005г.р.

Первенство ТиНАО

09.10.2018

06.10.2018г. Московский турнир по ЮВАО г. Москвы среди юношей 2003-2006г.г.

В турнире приняли участие 14 команд спортклубов г. Москвы, всего 108 участнкиов, от ДЮСШ-2 участвовали 4 спортсмена, из которых заняли следующие места: